Выйти со справкой из школы

• г. Хабаровск

Сколько классов нужно окончить чтобы выйти из школы со справкой.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, чтобы выйти из школы со справкой,-можете и после 9 и после 11 выйти со справкой если не сдадите ОГЭ и ЕГЭ. Удачи Вам и всего хорошего.

А после 8 класса можно выйти из школы со справкой.

Можно уйти из школы после 8 класса, некоторые колледжи берут детей после 8 классов доучивают их по школьной программе и зачисляют к себе на курс.