Можно летать самолетом по рф если имеется долг по кредиту и как в этом случае происходит паспортный контроль.

• г. Москва

Можно летать самолетом по рф если имеется долг по кпедиту и как вэтом случае происходит паспортный контроль.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена. С долгами по кредиту на территории Российской Федерации можно передвигаться куда угодно, запретов никаких нет.

Добрый вечер, Елена!

Можно летать самолетом по рф если имеется долг по кпедиту и как вэтом случае происходит паспортный контроль.

Нельзя летать, если у Вас долги перед государством. А долги перед банком государство не волнуют, летайте спокойно.

При перелетах внутри страны вы проходите паспортный контроль и не проходите таможенный и пограничный контроль. Поэтому если у вас нет ограничения свободы передвижений, то можете лететь в любую точку РФ. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!