Авария на автобусной полосе - Участники ДТП скрылись, а сотрудник ДПС проявил нарушение процедур?

• г. Москва

Ехал в выходной день по автобусной полосе, с лева меня резко подрезает 2 участник движения, уходя от удара в право, залетаю на бордюр, заносит и бьюсь задним крылом об столб, тот участник смотрит на нас и уезжает, его поехали догонять, кто то догнал, он вернулся, вызвали сотрудников ДПС, Ждали с 3 дня до пол 10 вечера, приехавши, не представились, спросили что случилось, начав объяснять мне поеснили, что с участником не было сопрекосновения, и он не являеться виновником, так как, я его не задел, и ими сказанно что надо было нго бить и тогда было бы все нормально, ответив что если я его ударил, было бы массовое дтп, оди из сотрудников его отпустил, и начал до меня в прямом смысле докапываться, перевернул всю машину, облазил все что можно, обозвал меня наркоманом, да я курил пару раз по молодости, и это было в 2005 году, после в жизни не употреблял, как можно сделать так чтобы сотрудника наказали, так как и так был в шоке, так меня вместо того чтобы помочь, не придставившийся, начать обыскивать машину, не чего не найдя просто уехали, есть свидетель ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой на неправомерные действия сотрудника гибдд к начальнику гибдд субъекта. По вашему обращению проведут проверку.

Удачи вам и всего наилучшего.