Спорная ситуация с владельцем щенка - мы заводчики хаски хотим выкупить собаку, но она хочет усыпить. Что нам делать?

• г. Екатеринбург

Мы заводчики породы хаски. Тут возникла спорная ситуация с якобы владельцем нашего разведения щена. Старый хозяин умер, собака осталась у его сестры. Сейчас она хочет усыпить нашего мальчика. Мы хотим забрать, выкупить. Но она не дает. Что нам делать? И еще, у нас утерян договор на этого щенка. У нее есть. Документы на собаку оформлены на брата Неужели мы ничего не можем сделать? Помогите! Мы заводчики породы хаски. Тут возникла спорная ситуация с якобы владельцем нашего разведения щена. Старый хозяин умер, собака осталась у его сестры. Сейчас она хочет усыпить нашего мальчика. Мы хотим забрать, выкупить. Но она не дает. Что нам делать? И еще, у нас утерян договор на этого щенка. У нее есть. Документы на собаку оформлены на брата который умер.. Неужели мы ничего не можем сделать? Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Первое, это прийти к ней и забрать данного щенка (если был договор и вы оплатили). Второй способ через суд потребовать.

Документы на собаку оформлены на брата который умер.. Неужели мы ничего не можем сделать?

Непонятна логика ее действий?? Пробуйте договориться. Вряд ли суд вам сможет помочь.