Сегодня меня тоже обманули, вместо телефона прислали чёрную массу, вообще если им письменную претензию писать, помогает?

• г. Сыктывкар

Сегодня меня тоже обманули, вместо телефона прислали чёрную массу, вообще если им письменную претензию писать, помогает?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Напишите претензию и подавайте заявление в суд. Претензия будет доказательством того, что вы пытались урегулировать спор в досудебном порядке. Всего доброго!

Здравствуйте! Не помогает писать претензию мошенникам.. Обращаться необходимо с заявлением в полицию по факту мошенничества. Ст.159 УК РФ.

Здравствуйте, если вам сознательно прислали не пойми что, то никакая претензия вам не поможет. Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если вас уже обманули, то претензия своей роли не сыграет, а по закону о правах потребителя претензионный порядок не обязателен. Действуйте через полицию, это явное мошенничество. Всего доброго.

Добрый вечер. Вам лучше написать заявление в полицию по факту мошенничества что вы провели проверку. Всего хорошего вам и приятного вечера.

Здравствуйте! Вам необходимо обратится в полицию по данному поводу статья 159 УК РФ.

Сегодня меня тоже обманули, вместо телефона прислали чёрную массу, вообще если им письменную претензию писать, помогает?