Отменят льготы пенсионерам оплаты квартиры

• г. Москва

Мне 57 лет ветеран труда военный пенсионер отменили льготу по оплате квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

Мне 57 лет ветеран труда военный пенсионер отменили льготу по оплате квартиры.

Сейчас такой процесс-практически во всех регионах, отмена компенсаций по оплате коммунальных услуг, по 5000 р. выплатили, дыры надо чем-то латать.