Открываю детский клуб с игровой комнатой и комнатой для дней рождений - нужные коды по ОКВЭД 2 и проведению мастер-классов

• г. Астрахань

Я открываю детский клуб с игровой комнатой и комнатой для проведения дней рождений, но собственной кухни нет, а еду будем осуществлять доставкой. Какие коды по ОКВЭД 2 необходимы по части комнаты для дней рождений? Если буду проводить творческие мастер классы для детей, то какой код необходим? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопросы из категории бизнес рассматриваются исключительно на платной основе.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.