Ездил по выделенки 2 года без шашек есть лицензия такси, в конце декабря пришло 3 штрафа за выделенку, что делать.?

• г. Москва

Ездил по выделенки 2 года без шашек есть лицензия такси, в конце декабря пришло 3 штрафа за выделенку, что делать.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Либо обжаловать штраф либо оплачивать в данном случае.

Ездил по выделенки 2 года без шашек есть лицензия такси, в конце декабря пришло 3 штрафа за выделенку, что делать.???

Странный вопрос оплатить не оплатите потом взыщут в двойном размере.

Здравствуйте, в Москве право использовать выделенную полосу имеют такси имеющие кроме лицензии, "шашечек" и фонаря, желтый цвет кузова и желтые номера. Штраф нужно оплатить.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.