Эффективней результативней написать лучше написать на Удо или по ст.80 замена оставшегося срока на более мягкий вид?

• г. Пермь

Эфективней результативней написать лучше написать на удо или по ст.80 замена оставшегося срока на более мягкий вид?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Эффективнее будет подача ходатайства в районный суд по месту отбывания уголовного наказания на условно-досрочное освобождение.

"Написать на УДО или по ст.80 на более мягкий вид?"

Здравствуйте! Виталий Анатольевич, это нужно решать со своим адвокатом.

Удачи Вам!

Доброго времени суток. Зависит чего хотите. Сидеть дальше, но на мягком режиме или дома. Лучше подавать на удо, если нет взысканий и начальник не против.