Почему обещания бесплатной помощи не выполняются?

• г. Курган

Вы пишете что ответ на вопрос в течении 5 мин. и бесплатный. Обращаюсь 2-ой раз и постоянно обман. Зачем придлогать бесплатные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Вы пишете что ответ на вопрос в течении 5 мин. и бесплатный. Обращаюсь 2-ой раз и постоянно обман. Зачем придлогать бесплатные услуги?

Пишите мне я вам отвечу задавайте грамотно свой вопрос я жду.