На какие вопросы тогда я могу получить ответ бесплатно? Зачем предлагать бесплатные услуги?

• г. Москва

На какие вопросы тогда я могу получить ответ бесплатно? Зачем предлагать бесплатные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна Валентиновна. По условиям сайта, вам бесплатно может быть оказана помощь только на один вопрос по любой области права. Если впоследствии вы задаете в личку юристу вопрос, то данная услуга является уже платной. Спасибо, что обратились к нам на сайт.