Возможно ли уйти на пенсию через год работы в нацгвардии с контрактом на пять лет?

• г. Владикавказ

У меня такой вопрос, в связи с переходом в нацгвардию требуют заключить контракт на пять лет, планирую работать еще около года, смогу ли я через год уйти на пенсию, выслуга 20 лет, возраст 45,спасибо заранее,

Ответы на вопрос (1):

выслуга 20 лет, возраст 45,спасибо заранее,

При наличии 20-летней выслуги вы имеете право выйти на пенсию по выслуге лет.