Справка о гражданство фмс Россия.

• г. Москва

Можно ли получить в Фмс справку о принадледности к гражданству России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

На территории РФ гражданин РФ для удостоверения личности получает паспорт. ИГ в силу ст. 14,13 ФЗ о гражданства получает статус гражданина РФ.

ФМС упразднили Указом Президента РФ.