Где получить справку о принадлежности гражданству России и справку о постоянном проживании в России.

• г. Санкт-Петербург

Где получить справку о принадлежности гражданству России и справку о постоянном проживании в России.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, пожалуйста, вопрос. Справкой, подтверждающей постоянное проживание на территории РФ, является Форма-9, которую выдают жилищные органы по предъявлению паспорта. Справку о принадлежности к гражданству РФ Вы можете получить там, где получали гражданство - в консульстве РФ либо в органах внутренних дел. Дополнительные разъяснения Вы можете получить в ходе платной консультации.