Как восстановить стаж и решить проблемы с работодателем в маленьком городке

• г. Архангельск

Хочу узнать.

У меня знакомая работала на работадателя более 8 месяцев. Но когда не выдержали нервы развернулась и ушла.

Трудовую которую она сдавала он не отдал..

Выдал рассчет 3000..

Как лучше поступить чтоб востановить стаж. Городок маленький все друг дгуга знают. Т.ч.свидетелей много. Начальник кречит что он не боиться не налоговых не полиции у него всё куплено. Ещё говорит такие вещи что изнасилует ее и её друга...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо письменно обратиться к работодателю с просьбой вернуть трудовую книжку, в случае отказа, обратиться в суд. По поводу угроз-записать их и обратиться в полицию, также поступить и с его заявлениями, что у него все куплены.