Как проверить, переписана ли квартира бабушки на другого человека после 15 лет?

• г. Петрозаводск

Моя бабушка,15 лет назад завещала мне свою квартиру. На сегодняшний день есть большие сомнения, что она его не переписала на другого человека. Как можно проверить это?

Ответы на вопрос (2):

Существует такое понятие как тайна завещания. Завещание может быть оглашено только после смерти завещателя. После смерти все узнаете.

Здравствуйте,

Моя бабушка,15 лет назад завещала мне свою квартиру. На сегодняшний день есть большие сомнения, что она его не переписала на другого человека. Как можно проверить это?

Никак не проверите. Нотариус такие данные не предоставляет. Запрещено законом.