На какие выплаты можно рассчитывать при рождении ребенка?

• г. Краснодар

Какие выплаты пологаюся сотруднику при рождении ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Единовременное пособие при рождении ребенка, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей".

Спросить
Пожаловаться

Какие выплаты пологаются на рождение первого ребёнка?

Моя супруга беременна! Ей 29 полных лет а мне 31. Скажите пожалуйста какие положены выплаты при рождении ребенка (город Пущино, Московская область)? Можем ли мы получить Единовременное пособие при рождении ребенка? Какие выплаты действуют на территории Московской области на которые мы можем претендовать? Я на работе состою в профсоюзе, существуют ли выплаты за рождения ребенка в профсоюзе. Должны ли мне на моей работе выдать выплату при рождение ребенка?

Скажите пожалуйста я усыновила ребенка 2022 году 2017 года рождения какие мне выплаты на него пологаются и материнский капитал положен или нрт.

Положены ли какие либо выплаты сотруднику мчс (отцу) при рождении ребенка?

Все выплаты положенные при рождении ребенка, как и где их получить. Выплата при нехватке прожиточного. Минимума после рождения ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж сотрудник Мвд, в марте 2015 года мы ожидаем рождение малыша, сколько выходных дней ему полагается по закону? И какие выплаты ему полагаются при рождении ребенка? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение