Как замужество влияет на процесс получения гражданства для беженки из Луганской области и как решить проблему отсутствия фото в паспорте?

• г. Воронеж

Я хочу задать такой вопрос. Я беженка из Луганской области. Но на данный момент, у меня свидетельство о предоставлении временного убежища просрочено. Если я выйду замуж, как будет проходить процедура получения гражданства, и как долго? И еще один момент. У меня в паспорте отсутствует фото в 45 лет. Когда уезжала в Россию не успела вклеить. Я уехала через две недели после дня рождения. Что можно сделать? Зараннее спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Если я выйду замуж, как будет проходить процедура получения гражданства, и как долго? И еще один момент. У меня в паспорте отсутствует фото в 45 лет. Когда уезжала в Россию не успела вклеить. Я уехала через две недели после дня рождения. Что можно сделать?

Светлана,

1.приводите паспорт в соответствии.

2.гражданство РФ-после 3-х лет законного брака.

Спросить
Пожаловаться

Сменить фото

Готовые ответы

Новости Сообщения Настройка Баланс (0 ₽)Пополнить балансИстория операцийПартнёрская программаПравила оказания услуг ПрофильМоя анкета 1 Мои вопросыЗадать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзьяМои подаркиМои фотоальбомыМои подписки ПубликацииМой форумМой блог ИзбранноеПубликацииВопросыФотографии

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 741 013 консультаций по темам:

Все темыМиграционное правоПолучить временное убежищеСтатус временного убежищаСтатус временного убежища работаУФМС временное убежищеВременное убежище гражданство РФВременное убежище программа переселенияСвидетельство о временном убежищеВременное убежище на территории РФВременное убежище соотечественникВременное убежище что я могуПредоставления временного убежища на территории РФСвидетельство о предоставлении временного убежищаВременное проживание или временное убежищеПолучение временного убежищаРВП или убежищеВременное убежище вид на жительствоВременное убежище патентВременное убежище УкраинаПредоставление временного убежищаМогу ли я получить временное убежищеПолучено свидетельство о временном убежище в РФВременное убежище в РоссииУдостоверение временного убежищаПаспорт при временном убежищеОформить статус временного убежищаВременное убежище жителям ДонбассаСвидетельство о получении временного убежищаРВП после временного убежищаОкончание срока временного убежищаОформление временного убежищаПодача документов на временное убежищеОтказ от Статуса Временного убежищаПредоставление статуса временного убежищаРегистрация при временном убежищеРазрешение на временное убежищеСправка о рассмотрении предоставления временного убежищаВременное убежище и разрешение на работуГражданство Украина получили временное убежище в РФОтказ в предоставлении временного убежищаЗаявление на временное убежищеМожно ли по свидетельству о временном убежищеРассмотрение заявления на временное убежищеПродление временного убежищаАнкета на временное убежищеСтатус беженца или временное убежищеКак оформить временное убежищеСтатус временного убежища в РоссииВременное убежище справкаСрок временного убежищаВременное убежище в Краснодарском крае

Виктория (на сайте)

30.03.2017 13:33

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могу ли я оформить на себя авто при покупке по временному убежищу и поставить на учет.

Я гражданка Украины, с Луганской области. Скоро мне испоняетя 25 лет, на данный момент я проживаю в России и у меня свидетельство о предоставлении временного убежища, как мне быть? В консульстве вклеиванием фото не занимаются.

Я сейчас проживаю в Луганской области и мне нужно вклеить фото в паспорт, мне исполнилось 25 лет. Я хочу поехать для этого в Киев, через Россию. У меня было день рождения 7 марта, я как понимаю паспорт ещё не просрочен до 7 апреля. Пропустит ли меня таможня в Россию и потом обратно? Спасибо.

На данный момент свидетельство о предоставлении временного убежища

Отдал документы на РВП

Через две недели срок для проставления печати

Что делать со свидетельством о предоставлении временного убежища.

И куда ставят штамп об РВП?

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на такой вопрос! Я с Луганской области, в следующем году мне исполняется 25 лет, как быть мне с фото в украинский паспорт? На данный момент, я оформляю РВП в России, будет ли считаться не действительным украинский паспорт в России, если не вклеить в него фото после 25 лет? Буду благодарна за ответ!

Я сама с Луганской области была в браке, развелась, есть справка с суда о разводе, но печать в паспорте не успела поставить так как уехала в Россию. На данный момент в Луганской области все украинские печати забрали (их уже нету). Хочу выйти замуж в России. Подскажите как быть? Где можно поставить печать или есть ли еще какие нибудь варианты. ? Заранее благодарна.

День добрый. У меня такой вопрос. Если я женюсь на беженки из украины и удочерю ее ребенка получит ли она гражданство россии т.к.я являюсь гражданином россии. На данный момент у нее есть свидетельство о предоставлении временого убежища на территории российской федерации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у свидетельстве о предоставлении временного убежища проставлен штамп РВП (на основе свидетельства РВ подавала документы на РВП) и на его основании подавала документы на гражданство. Разрешение на гражданство еще не готово по срокам, а через 5 недель заканчивается срок временного убежища - необходимо ли его продливать (свидетельство ВУ)? Или штамп РВП можно переставить в другой документ - например загран. Паспорт - и не продлоивать ВУ, не будет ли проблем с получением гражданства потом?

Мне исполнилось 45 лет... я гражданка Украины... в данный момент нахожусь на территории России Краснодарский край... у меня свидетельство временного убежища... где мне вклеить новое фото, без выезда из России?

Помощь в получение временого убежища с луганской области хочу получить временное убежище.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение