Мне звонят с Москвы-я не отвечаю-мне они надоели-но они звонят с утра до ночи-как их наказать?

• г. Волгоград

Мне звонят с москвы-я не отвечаю-мне они надоели-но они звонят с утра до ночи-как их наказать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы не указали они - это кто? Если Вам звонят коллекторы, то пишите жалобу в полицию и в прокуратуру. Звонки прекратятся. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Как наказать банк если моя жена должница а мне они звонят на мой телефон с 7 чисов утра требуют денег.

Коллекторы Эверест, звонят с утра и до ночи без выходных. По кредиту есть страховка если человек теряет работу, оставшую часть выплачивает сама компания. Вопрос на каком основание они могут вот так звонит.

Дума приняла антиколлекторский закон, но вот там есть противоречия и нестыковки. Вот к примеру о колличетве звонков, звонят из Москвы с которой у нас разница 2 часа, по местному времени звонят как в законе, но в 8-9 часов утра, но в Москве то еще раннее утро 6-7 часов, они что в это время начинают работу? Где логика закона или москве все можно?

Уже несколько недель мне в пол первого ночи звонят на домашний с сотового телефона.. я незнаю кто это... просто молчат и всё,и скидывают потом. Надоело, родители ругаются, говорят кто тебе звонит так поздно, и мне тоже интересно.

Как от них избавиться надоели звонить моей маме с утра до ночи! Я когда займ брал по глупости оставил её номер как контактный они вызванивают и говорят что она должна за меня платить! Я уже прям и не знаю что делать, хамят, угрожают, оскорбляют.

Невозможно договорится с мфо звонят с угрозами переломать ноги приехать среди ночи звонят мне и моим знакомым.

Здравствуйте, работаю на заводе по ж/д графику (с утра, в ночь, с ночи, выходной). Начальник без моего согласия и без предупреждения задал новый график работы (с утра, в ночь, с ночи), без выходного дня.

Какие законы при этом нарушены и как отказаться работать по такому графику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек работал в одном из салонов связи и примерно 3 года назад оформлял мне СИМкарту. Теперь, я так понял он взял кредит, а мой номер телефона указал как домашний или контактный и теперь мне в течение долгого времени с утра до ночи звонят коллекторы, требуют оплату долга. Что делать чтоб отстали, я им обясняю что этот номер пренадлежит другому человеку, а им всё равно. Надоели сил нет!

Такая ситуация. День и ночь звонят коллекторы с угрозами. Задолженностей у меня нет. Говорят пока какая то Надежда кузнецова не оплатит долг звонки будут продолжаться, но я такого человека не знаю. Это уже террор какой то. в 1 ночи, в 4 утра звонят. Пыталась объяснить, что Я не знаю такого человека, а они ноль внимания.

Звонят с банка о том что есть задолжность по кредиту. Начинают звонить с семи утра. А приходу домой с работы в три часа ночи. И они мне не дают спать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение