Мне звонят с Москвы-я не отвечаю-мне они надоели-но они звонят с утра до ночи-как их наказать?

• г. Волгоград

Мне звонят с москвы-я не отвечаю-мне они надоели-но они звонят с утра до ночи-как их наказать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы не указали они - это кто? Если Вам звонят коллекторы, то пишите жалобу в полицию и в прокуратуру. Звонки прекратятся. Удачи!