Может ли быть в паспорте РФ отметка о ребенке? Или же при наличии такой отметки нужна замена паспорта?

• г. Смоленск

Может ли быть в паспорте РФ отметка о ребенке? Или же при наличии такой отметки нужна замена паспорта?

Ответы на вопрос (2):

"Может ли быть в паспорте РФ отметка о ребенке?"

Здравствуйте! Да,может. В паспорте РФ есть специальная страничка "дети".Не нужна замена паспорта, если есть такая отметка. Удачи Вам!

Добрый день! Для внесения записи о несовершеннолетних детях до 14 лет в паспорт гражданина РФ, Вам необходимо явиться в паспортный стол по месту регистрации с паспортом второго родителя и свидетельством о рождении ребенка.