Отказ в выплате ветеранских пособий пенсионеру с пенсией в 10900 и 3 группой инвалидности - почему так происходит?

• г. Пермь

Кто может ответить? Я пенсионер с пенсией в 10900 ветеран труда Пермского края, и второй год выведена на 3 группу. Почему мне отказывают в выплате ветеранских объясняя, что положена какая то одна льгота, но каким образом совмещают совсем разные выплаты для отказа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вам правильно говорят, так называемое "наложение" льгот запрещено, выбирайте, что вам выгоднее - льготы по инвалидности или льготы как ветерану.