Снятие выплаты ветерану труда после получения инвалидности - причина и объяснение.

• г. Челябинск

Почему сняли выплоту ветеран труда если я стала еще инвалидом 3 группы ветеран труда я заработала а инволидность приобрила это не правельно обьясните мне пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина!

Льготы предоставляются по одному основанию. Выбирайте, что для Вас выгоднее: выплаты как ветерану или как инвалиду.