Какой нормативный документ можно использовать для сослования относительно моего вопроса, если ответы юристов разнятся?

• г. Йошкар-Ола

Спасибо за ответ, но ответы юристов разнятся. Вам не сложно написать на какой нормативный документ можно мне сослаться касаемо моего вопроса.

Ответы на вопрос (5):

Лариса, видимо, вопрос придется повторить целиком, потому что его в этом сообщении не видно. Можете обратиться с личным сообщением к выбранному юристу. Удачи Вам!

Спасибо за ответ, но ответы юристов разнятся. Вам не сложно написать на какой нормативный документ можно мне сослаться касаемо моего вопроса.[quote][/quote]

Как говорится два юриста-три мнения Поэтому и ответы разные Но вообще конечно ответ юриста должен быть подкреплен ссылками на закон.

Добрый день! Продублируйте, пожалуйста, вопрос, не все в курсе. Какой документ интересует? Постараемся помочь! Всего доброго!

Добрый день. Так бывает когда вопрос неоднозначен либо Вас поняли по-разному (или кто-то из отвечающих ответил неверно). Пробуйте понять что Вам ответили и самостоятельно принять решение о правильности ответов, т.к. в бесплатном режиме никакого серьезного обоснования ждать не стоит, а что именно Вам ответили эти юристы из текста вопроса не ясно (искать Ваши предыдущие вопросы никто не будет). Удачи!

Посмотрите Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ "О страховых пенсиях" статьи 10 и 25. Пенсию прекращают выплачивать, когда основания для ее назначения отпадают. В вашем случае оснований для отмены не будет, если не будет факта усыновления/удочерения.