Не гарантируется ответ на все бесплатные вопросы, но есть возможность получить гарантированный ответ выбрав статус VIP.

• г. Санкт-Петербург

Вас приветствует Дежурный Администратор 9111. Спасибо, что задали свой вопрос на нашем сайте! В связи с большим потоком вопросов на сайт, Администрация не может гарантировать ответы юристов на все бесплатные вопросы. На данный момент ответы поступают лишь на 70% бесплатных вопросов. Чтобы гарантированно получить ответ на свой вопрос, выбирайте для него статус VIP и Вы получите ответ от нескольких юристов в течение ближайших 5 минут или дождитесь бесплатного ответа.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Так сначала задайте свой вопрос здесь)

Николай. Вы также вправе записаться на платный прием к любому юристу сайта.