Я гражданин Молдовы, будущая супруга гражданка Украины, какие документы нужны для росписи в Москве?

• г. Москва

Я гражданин молдовы, будущая супруга гражданка украйны, какие документы нужны для росписи в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам обоим потребуются паспорта с нотариально удостоверенным переводом на русский язык и справки из консульств ваших государств о семейном положении.

Добрый день. Согласно ст. 26 Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" при подаче совместного заявления о заключении брака необходимо предъявить документы, удостоверяющие личности вступающих в брак, а также документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака.

Справку о семейном положении закажите в консульстве, если оно предоставляет подобные услуги.