Вопрос насчет снятия денег с сберкнижки для оплаты лечения тётки в больнице

• г. Владимир

Тётка в больнице лежачая свалили старость. Ещё в памяти. Есть завещание на меня племянника - Можно ли снять деньги с её сберкнижки на её лечение, так как в больнице сиделка дорого стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При наличии доверенности на распоряжение денежными средствами вы можете снять деньги со счета. Всего хорошего.