Необходимость повторного тестирования по русскому языку и другим предметам при оформлении ВНЖ, если для РВП уже был сдан экзамен и получен сертификат сроком на 5 лет.

• г. Краснодар

Зачем проходить ещё раз тестирования по русскому языку и остальному для внж, если для рвп, я уже сдавала экзамен и получила сертификат, действия которого 5 лет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, проходить ещё раз тестирования по русскому языку и остальному для внж, уже не придётся, если есть все справки в наличии у вас.

Зачем проходить ещё раз тестирования по русскому языку и остальному для внж, если для рвп,

Таков порядок, поэтому вопрос к тем кто его принял и установил.