Можно ли гражданке Украины, рожденной в Армавире Краснодарского края по программе переселения, жить в Старой Станице?

• г. Москва

Я гражданка Украины, родилась в Армавире Краснодарского края, но свидетельство выдано в УССР. Могу ли я по программе переселения жить в Армавире, в Старой Станице?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я по программе переселения жить в Армавире, в Старой Станице?

Если вы выбрали для проживания по программе переселения г.Армавир Краснодарского края, то конечно, можете там проживать и работать.