Возможно ли размещение рекламного плаката жидкости электронных сигарет определенной фирмы на магазине в Украине?

• г. Никополь

Хочу на своем магазине вывесить рекламный плакат жидкости электронных сигарет определенной фирмы могу ли я на законодательном уровне это сделать в Украине.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева).