Какое количество раз можно подать исполнительный лист после закрытия исполнительного производства из-за невозможности взыскания?

• г. Томск

Скажите, сколько раз, после окончания исполнительного производства (закрыто из-за невозможности взыскания), можно подавать исполнительный лист на новое исполнительное производство?

Ответы на вопрос (1):

Сколько угодно, самое главное не пропустить срок на предьявление исполнительного листа к исполнению в службу судебных приставов.