Право на льготы по коммунальным выплатам после увольнения - мой опыт работы и семейные обстоятельства

• г. Вологда

Меня зовут Татьяна Павловна. Я работала 19 с лишним лет в сельской школе Вологодской области, при этом получала льготу за коммунальные услуги. Затем по семейным обстоятельствам переехала в город, где вышла на пенсию. А сейчас с 1 сентября 2016 года устроилась в том же районе в сельскую школу, отработала первую четверть и уволилась по состоянию здоровья, коммунальные льготы мне возобновились. Имею ли я право на льготы по коммунальным выплатам после увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Павловна, если Вы вышли на пенсию и до этого работали в сельской школе, то положены. Окончательно вопрос может решить исполнительная власть на селе, так как это в их ведении.