Уралсиб предложил мне флеш-кредит, требуя предоплату за справку 2 НДФЛ

• г. Омск

Я через брокера хочу взять кредит. Вродеба одобрили в уралсиб он просит чтобы я перевёл ему на карту 3500 якобы за справку 2 ндфл это флеш кредит.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, это просто мошенники требуют с вас деньги, ничего им не отправляйтем, никакой кредит вам не одобрили. Удачи в вашем деле.

--- Здравствуйте, глупостями вы занимаетесь, переведёте деньги и больше его не увидите на сайте. Не стоит это делать ваши финансовые проблемы учитесь решать сами, зарабатывайте и подрабатывайте, а не влазьте в долги и потом не бегайте от коллекторов. Удачи Вам и всего хорошего.