Я инвалид второй группы не получил компенсацию за оплату коммунальных услуг в связи с чем и почему.

• г. Екатеринбург

Я инвалид второй группы не получил компенсацию за оплату коммунальных услуг в связи с чем и почему.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Обратитесь с данным вопросом в отдел соцзащиты по месту регистрации. Льготы предоставляются на основании заявления и документов, подтверждающих льготу.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 3 группы. Все платёжные документы на оплату коммунальные услуги оформлены на меня. Будет ли супруга, как федеральный ветеран труда, получать компенсацию расходов на оплату жилья и коммунальных услуг.

С уважением Виктор Петрович.

Квартира приватизированная была подарена мне (сыну). Родители (ветераны войны и инвалиды второй группы) так и остались в ней зарегистрированы. До дарения квартиры мне (сыну) у них была оплата 50% за коммунальные услуги. Остается ли эта льгота на оплату коммунальных услуг сейчас?

Почему отказывают в льготе на оплату за ЖКХ инвалиду 1 группы, если он никогда не платил за капитальный ремонт и субсидий тоже никогда не получал? Какая связь между КАПИТАЛЬНЫМ ремонтом и льготой для инвалида на оплату коммунальных услуг квартиры в собственности.?

Почему из пенсии по инвалидности вычитаютоплату компенсацию пр оплате камунальных услуг?

Возник спорный вопрос об оплате коммунальных услуг при аренде квартиры. Собственник вменяет в оплату коммунальных расходов оплату за капитальный ремонт студенткам. Прав ли собственник. По договору аренды оплата за аренду+ коммунальные услуги.

Я являюсь инвалидом 2 группы/нерабочая/cовместно проживает сын инвалид детства 1 группа на какую компенсацию при оплате коммунальных услуг мы можем расчитывать /домовладение частное/

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть льготы инвалиду вторй группы в приватизированной квартире на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Я пенсионер инвалид 3 группы проживаю в двухкомнатной квартире 34 кв. м. В течении пяти лет исправно оплачиваю коммунальные услуги. Исправно получал денежную компенсацию. Сейчас соцзащита отказала в выплатах. Объяснив мне что у меня имеется задолженость по электроэнергии за 2007 2008 годы. Вопрос? Правомерность отказа и как рассчитываются 50% оплаты коммунальных услуг.

У меня такой вопрос я являюсь льготником, ветеран боевых действий и инвалид в следствии военной травмы я оформил документы и получал компенсацию за оплату коммунальных услуг и коммунальные оплачиваю своевременно но с мая 2018 года мне перестали платить компенсацию за коммунальные услуги и объясняют это тем что я не плачу взносы на кап ремонт их я не оплачивал на сколько правомерны действия соц работников по приостановлению мне выплат компенсаций за коммунальные расходы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение