Я инвалид второй группы не получил компенсацию за оплату коммунальных услуг в связи с чем и почему.

• г. Екатеринбург

Я инвалид второй группы не получил компенсацию за оплату коммунальных услуг в связи с чем и почему.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Обратитесь с данным вопросом в отдел соцзащиты по месту регистрации. Льготы предоставляются на основании заявления и документов, подтверждающих льготу.