Сколько можно прописать людей в частный дом 40 кв. м

• г. Москва

Сколько можно прописать людей в доме 40 кв.м.

Ответы на вопрос (4):

Разумное количество людей можете зарегистрировать в этот дом, то есть не 35 человек, не 10 а 5-6 можете, хотя по закону запретов особых нет, но понятно же что 35 человек вместе проживать не могут по данному адресу регистрации.

Здравствуйте! Чтобы зарегистрировать людей необходимо учитывать средний показателем нормы на человека. В настоящее время норма площади для регистрации граждан составляет 12 кв.м. на человека.

Добрый день! Если жильё в собственности, вы можете прописать сколько угодно человек, ограничений нет. Всего вам доброго!

Сколько человек можно прописать в доме 65.7 кв.м.

Ну сколько вам нужно столько и пропишите ограничений законом не предусмотрено.