Ветерантруда Нижнего Новгорода - будут ли выплачивать ветеранскую надбавку в 2017 году работающему пенсионеру?

• г. Нижний Новгород

Имею звание "Ветеран труда" федерального значения. Проживаю в Нижнем Новгороде. Будет ли мне выплачиваться "ветеранская" надбавка в 2017 г.? Являюсь работающим пенсионером.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, никаких законов об отмене ежемесячной выплаты ветеранам труда федерального значения не принималось. Всего хорошего.