Имеет ли право судебный пристав списать долг 500 рублей с депозита, если есть ещё счета, с которых можно списать деньги?

• г. Иркутск

Имеет ли право судебный пристав списать долг 500 рублей с бепозита, если есть ещё счета, с которых можно списать деньги?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, пристав имеет полное право произвести списание со всех счётов без исключения. Удачи Вам и всего хорошего.