Правовые аспекты татуажа и перманентного макияжа - медицинская или косметическая услуга? Требуется лицензия и образование для работы и преподавания. Помогите найти компетентного юриста в Крас

• г. Краснодар

Я мастер по перманентному макияжу, меня интересует, татуаж является медицинской, или косметической услугой? Слышала разные мнения. Нужна ли лицензия, для работы? Что необходимо, чтобы можно было преподавать?

Может подскажите юриста, этого направления, в Краснодаре?!

Только нужен, ооочень грамотный специалист!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна

Коммерческие вопросы консультируются на платной основе.

Юристов из Краснодара можете поискать самостоятельно, в каталоге юристов на сайте

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

На сайте выберите любого из юристов вашего региона и с ним решайте ваши вопросы. На сайте адвокатской палаты вашего региона есть списки адвокатов там тоже можно посмотреть специалистов работающих в сфере лицензирования. За консультацией можно обратится и в торговопромышленную палату региона и департамент экономического развития в отдел лицензирования. Вот там оочень грамотные специалисты.