Необходимые документы для оформления ИП мастеру перманентного макияжа и художественной татуировки, а также для обучения перманентному макияжу

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы для оформления ИП мастеру (не салону) перманентного макияжа (татуажа) и художественной татуировки? А также какие нужны документы для обучения перманентному макияжу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо предоставить заявление и квитанцию об оплате госпошлины в налоговую инспекцию по месту регистрации.

Для обучения документы не нужны,если это краткосрочные курсы.