Открываю ИП для работы посредником между водителями и агрегатором, какой ОКВЭД лучше указать.

• г. Москва

Открываю ИП для работы посредником между водителями и агрегатором, какой ОКВЭД лучше указать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это зависит от того, какие договоры Вы планируете заключать - то ли экспедиции, то ли оказание каких-то иных услуг и т.д и т.п.