Торговля контрафактной парфюмерией в интернете - есть ли законные возможности?

• г. Великий Новгород

Сейчас очень много в интернете существует сообществ где продают парфюмерию известных брендов. Подскажите пожалуйста. Считается ли это торговлей контрафвктной продукцией и можно ли по закону осуществлять торговлю через интернет соответствующего товара.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно осуществлять, если лицо, занимающееся торговлей зарегистрировано в установленном законом порядке и не факт, что это подделки.