Помогите составить грамотную претензию в магазин о расторжении кредитного договора и возврата денежных средств.

• г. Ханты-Мансийск

Помогите составить грамотную претензию в магазин о расторжении кредитного договора и возврата денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Мало информации - что покупали и когда в кредит? Причина расторжения договора? На основании этих данных и нужно решать вопрос о составлении претензии.