Как грамотно составить претензию на возврат косметики? А то оформили кредит обманным путем! ?

• г. Москва

Как грамотно составить притензию на возврат косметики? А то оформили кредит обманным путем! ?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени! Слишком мало информации для консультации. Кроме того, составление документов по правила сайта - платная услуга.

Здравствуйте Сергей. Косметика должна быть не надлежащего качества,что б ее вернуть.