Как подтвердить диплом об окончании закрытого Московского института права без доступа к рособнадзору и архиву данных, когда это требуется на работе?

• г. Москва

Как подтвердить диплом об окончании московского института права его закрыли отсылали запрос в рособнадзор и архив данных нет. что делать на работе требуют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете проверить свой диплом онлайн в Федеральном реестре сведений о документах об образовании http://frdocheck.obrnadzor.gov.ru/, в случае отрицательного результата обратиться в Министерство образования и науки РФ. На сайте минобрнауки. Рф есть раздел Обращения граждан, где можно отправить электронное обращение.

C уважением, готовностью помочь и уверенностью в успешном решении всех Ваших проблем, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

1993-1999 год учеба на платной основе в филиале Московского ВУЗа. Мы были первый набор, институт частный, были лицензии. Институт закрылся в 2009 г (и Московский, и филиал) В настоящее время возникла необходимость подтвердить подлинность диплома. Института нет, запрос не отправить, запрос из министерства образования и министерства здравоохранения: Архив указанного ВУЗа не найден. Как быть?

При поступлении в институт (ВЗМИ-ныне МГАПИ) в 1980 году у меня забрали диплом техникума (Каширский вечерний энерготехникум КВЭТ-филиал Московского энергетического техникума МЭТ), диплом техникума при пожаре в архиве института сгорел. Что делать мне? Ведь институт Я не закончил. Как восстановить диплом или хотя бы взять справку об окончании техникума. Сейчас Московский энергетический техникум перешел в Московский экономико-энергетический колледж, но там документов в архиве нет.

Был утерян диплом Московского института, название и статус института менялись несколько раз, архив перевозился, но мог быть частично утерян. Сейчас огромная необходимость восстановить потерянный диплом, звонили в архив института, нам ответили, что в архивных данных такое ФИО не значится... что делать? Мы в отчаянии..

В дипломе ошибка в отчестве. Обратилась в институт, направили в архив. В архиве приказы не нашли, нет их в институте. Диплом получен 22 года назад. Что теперь делать?. Готовлю документы в суд. Подскажите перечень обязательных документов.

Во время обучения в Юридическом институте в 1996 году, при поступлении сдал диплом об окончании пожарно-технического училища в 1982 году. После того как пришлось уйти из института, не забрал диплом, не нужен был, отслужил в пожарной охране до пенсии 2012 году. Трудовая нормально все выдали устроился, и была справка из кадров где служил, о том что я закончил в 1982 году и у меня есть номер диплома в справке, нов кадрах на месте работы требуют диплом об окончании. Как правильно оформить запрос в Екатеринбургский институт? Спасибо.

Утерян диплом о высшем образовании 1977 г. окончание. Есть ксерокопия и запись в трудовой. Архив института утерян при переезде в другое здание. Когда был выдан диплом, был Тамбовский филиал Московского института, а сейчас Тамбовский Университет. Обращались и туда и туда, говорят невозможно из за отсутствия архива. Помогите! Что можно сделать?

Я отдала оригинал диплома бакалавра с приложением, при поступлении на 5 курс. Подскажите, у меня есть расписка от института в том что они получили оригинал диплома и приложения... Мне нужно идти в архив с этой распиской и они сразу вернут мой диплом? Или нужно делать запрос? Диплом находится в архиве уже 4 года. Они не могли его уничтожить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2011 году в городе Барнауле закрыли филиал Московского института права, Я обучалась на 3 курсе данного института в Барнауле. Как мне можно доказать обучение в данном институте для поступления в другой институт или восстановления для обучения?

Утерян диплом Московского Института Предпринимательства и Права, остался вкладыш в оригинале и копия самого диплома. Как можно его восстановить?

Муж не может устроиться на работу т.к. данные диплома не соответствуют данным в паспорте (в дипломе написана фамилия Бирёв,а в паспорте Бирев). узнали в том заведении, которое выдавало диплом, что нужно забрать его с института и подать объявление в газету о недействительности диплома. Но столкнулись с проблемой, что в институте сказали что будут решать выдать диплом на руки для замены или нет, т.к. имеется задолженность за обучение. Правомерны ли действия института?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение