Как подтвердить диплом об окончании закрытого Московского института права без доступа к рособнадзору и архиву данных, когда это требуется на работе?

• г. Москва

Как подтвердить диплом об окончании московского института права его закрыли отсылали запрос в рособнадзор и архив данных нет. что делать на работе требуют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете проверить свой диплом онлайн в Федеральном реестре сведений о документах об образовании http://frdocheck.obrnadzor.gov.ru/, в случае отрицательного результата обратиться в Министерство образования и науки РФ. На сайте минобрнауки. Рф есть раздел Обращения граждан, где можно отправить электронное обращение.

C уважением, готовностью помочь и уверенностью в успешном решении всех Ваших проблем, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.