Возможности госпитализации и лечения диагноза, полученного при прохождении службы ВС РФ

• г. Астрахань

Скоро надо будет идти на ввк есть болезнь полученная при прохождений службы. Могу ли я расчитывать на госпитализацию и лечение. Или ввк просто вынесет диагноз и заключение о годности к военной службе.

Ответы на вопрос (1):

Скоро надо будет идти на ввк есть болезнь полученная при прохождений службы. Могу ли я расчитывать на госпитализацию и лечение. Или ввк просто вынесет диагноз и заключение о годности к военной службе.

Вы не туда написали мы не врачи и это не решаем.