Возможно ли использовать договор купли-продажи и документы об отказе в регистрации при снятии регистрационных действий с предыдущего владельца автомобиля?

• г. Иркутск

Можно ли мне ездить по договору купле продаже и документам об отказе в регистрации автомобиля, пока идёт снятие регистрационных действий со старого хозяина.

Ответы на вопрос (2):

Нет не стоит ездить по договору купле продаже и документам об отказе в регистрации автомобиля, пока идёт снятие регистрационных действий со старого хозяина.

Если только вы будете вписания в страховку ОСАГО в таком случае Вы только сможете управлять транспортным средством. Всего хорошего и приятного вечера вам.