Как правильно оформить согласие соседа на строительство гаража на меже расстояние меньше 1 метра.

• г. Курган

Как правильно оформить согласие соседа на строительство гаража на меже расстояние меньше 1 метра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

В вашем случае согласие можете оформить в письменном виде в произвольной форме. Установленного образца нет.