ДТП с тяжелыми последствиями - рассмотрение возможности судебного разбирательства

• г. Краснодар

Подруга переходила дорогу на зелёный свет, её сбили. Очень сильно пострадало лицо. Что можно спросить с виновника? Он просит не сажать его, готов платить. Стоит ли подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо подавать исковое заявление о возмещении морального а также материального ущерба и на вестись На провокацию что он будет потом платить вам не нужно деньги требуются сразу. Всего хорошего приятного вечера вам.

Добрый день. Все зависит с какими требованиями Вы планируете обращаться в суд, а так же что имеется ввиду под словами "не сажать"? Уголовное дело возбуждено? На какой стадии находится расследование?