Зам. министра Минтруда Крыма лишает меня статуса узника нарушая факты и законодательство

• г. Краснодар

Зам. министра Минтруда Крыма, грубо фальсифицируя факты и Постановление Минтруда РФ №20 от 7.7.1999 г., лишает меня статуса узника, установленного решением суда Украины от 24.4.2002 г. (нарушение и №421-ФЗ от

22.12.2014 г. и № 138-ФЗ от 8.6.2015 г. )

Рассматривая мои иски суды Ялты 10.6.2015 г. и 10.10.

2015 г.,признают приказ о лишении меня статуса неза-конным. Решение суда от 10.6.отменено из-за процес-суальных нарушений (ответчик письменно отказался от участия в заседании, а ему не послано приглашение.

Кстати, ответчик не был ни на одном из 3-х заседаний.).

Боюсь, что для решения 2-го суда Ялты в Апел-м суде также появится причина для отмены.

Требование Уполномоченного по правам человека в

Крыму в суд Симферополя "вернуть статус узника "Ал-пееву Н.П.вообще отказались рассматривать, приведя странное обоснование

Я 13 лет имел льготы инвалида ВоВ 2 гр по болезни сердца. Можно ли в случае моей смерти определять действие Зам. министра как "доведение до смерти ".

С уважением Н.П.

Ответы на вопрос (1):

Доведение такого преступления нет вообще, есть доведение до самоубийства, или причинение смерти по неосторожности, в вашем случае о чем либо подобном даже в гражданском порядке говорить вообще бессмысленно, потому, что вы живы.