Суд принял положительное решение по моему иску о незаконности лишения статуса узника в Ялте, а апелляционный суд его утвердил

• г. Краснодар

По моему иску в суд Ялты о незаконности приказа лишения меня статуса узника суд принял положительное решение и апелляционный суд утвердил его.

По иску в суд Симферополя о "защите интересов Алпеева Н.П. " с просьбой "Обязать Минтруда РКрым устранить нарушение прав Ал-пеева Н.П.путем присвоения статуса узника " 1.6 2016 получен отказ.

Иск Уполномоченного по правам человека в РКрым.

14.6.2017 апелляционный суд будет решать вопрос по моей АЖ на решение суда Симферополя от 1.6.2016 г

Я знаю о ч.2 п.1 ст 150 АПК РФ.Но одна сторона та же-Минтруда, а вторая - в одном суде-Алпеев Н.П. , в другом-Уполномоченный по правам человека Лубина Л.Е.

Заранее отвечу Вам - я писал в декабре о незаконном лишении меня статуса еще до приказа Минтруда о лишении (незаконность этого признала прокуратура Крыма еще до суда о незаконности приказа). Но мне не сообщили о том, что подан иск от Уполномо-ченного, и я подавал свой иск не зная об этом.

Как мне вести себя на суде 14.6.2017?

С уважением. Кажется, уже несовершеннолетний узник. Н.П.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции и линии поведения в суде являются платными услугами и льгот никому не предоставляется ни по каким вопросам.

За бесплатной юридической помощью записывайтесь через свой районный МФЦ (запись на год вперед), а здесь халявы нет, уважаемый!