На машине сбил собаку, оформил в ГАИ, могу ли я получить страховку по ОСАГО?

• г. Архангельск

На машине сбил собаку, оформил в ГАИ, могу ли я получить страховку по ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, такое страхование - не включает указанный случай. Для образности - с кого желаете получить? Чтобы обратиться в свою компанию, нужно с другим участником ДТП подписать документы.